Примеры звучания Fender Stratocaster и Fernandez Burny RLG45 для Just-A-Man |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примеры звучания Fender Stratocaster и Fernandez Burny RLG45 для Just-A-Man |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.12.2006, 20:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну ты б одни хотя бы пример на чистом сделал, что б послушали и сказали - дааааааааа, Амплитюба2-сила :)
А то выходит как обычно - соляки с перегрузом на ура, ритм чуть хуже - уже начинает резать "цифровым" верхом, чистый звук без флэнджеров-хорусов-тонныревера - линейка ;)
Проще всего было бы AVN попросить, что бы он секунд на 20 простую темку наиграл на своём страте и комбаре, ну и ты тоже самое попробовал бы в Тюбе нарулить, что бы сравнить можно было. Но AVN пропал куда-то, да и думаю у него и так делов навалом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:14 |