Аспекты подзвучивания комбо одним микрофоном |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аспекты подзвучивания комбо одним микрофоном |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.12.2006, 15:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
57ой понравился, в принципе что-то похожее нащел..., на концерте все-таки это не так важно... но читаемость не та... сейчас стремлюсь к звуку как y Children of Bodom - Downfall, там гитара очень за душу именно этой четкостью и резкостью цепляет... колоритно в общем...
СМ57 таки придется покупать, как только возможность появится... По любому еще пригодится, я его давно купить хотел)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:35 |