Примеры звучания Fender Stratocaster и Fernandez Burny RLG45 для Just-A-Man |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примеры звучания Fender Stratocaster и Fernandez Burny RLG45 для Just-A-Man |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.12.2006, 2:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
О, сколько ты всего наколбасил, спасиб! :)
Странный какой-то Fender Deluxe Reverb этот - я бы не сказал что звук сильно отличается от линейного, скажем так - немного частотка меняется и добавляется лёгкий хрип, но это можно сделать обычным эквалайзером плюс чуть-чуть овердрайва и ревера.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:45 |