(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2006, 18:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 14.3.2004 |
Я не понял, по профессии ты звукорежиссер? И найти работу по специальности на деньги, чтобы на минимум хватало, невозможно?
Вообще то я не уверен, что кто то может тебе что то посоветовать дельное. Потому что если ты сам не знаешь, на что ты способен, то никто не скажет.
Ты хотя бы для начала определись, какой работой ты хочешь заниматься - творческой (в или около искусства), инженерной, бизнесом или просто руками что то делать. И самое главное прикинь, есть ли у тебя данные для каждого из этих видов занятий, что тебе надо чтобы этим заниматься и готов ли ты опять учиться переучиваться.
А так все это чисто художественный треп.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:55 |