Зацените тему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените тему |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2006, 6:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Я как давний юзер 8 знаю ее слабые места. Так вот в представленный композе гитарные партии так саранжированы, что эти места практически исключены. Я уж не знаю, специально это делалось или чел впринципе не играет простые рифы а-ля Линкин Парк, где и вылазит вся кака. Слабое место 8 - простые рифы без палм мьюта типа One step closer или Death blooms. Вот на таких штуках и вылазит вся "прелесть" цифры. А палм мьютинг и всякие пулиметные дотовые рифы проходят на ура. Ну а для соло нарулить звук - вобще не проблема, причем с кучей вариантов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:34 |