Зацените тему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените тему |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2006, 6:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Нет, звук полностью сформирован и частично обработан только ГТ-8, ну и пост обработка плагинами на компе конечно. никаких аплитьюбов и гитарригов не использовалось. Чел даже пресет выкладывал, правда конечно с моим апаратом звук оказался лишь весьма отдаленно похожим на то что есть на записи - все-таки у меня гипсан а у него ибанез. Я ж говорю все дело в руках и умении писать гитару (и не только). Там сыграно все прекрасно, кроме разве что местечка на чистом по окончании забойной части. Чел охотно делился секретами записи на форуме. Если интересно, могу ссылку накопать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:57 |