Аспекты подзвучивания комбо одним микрофоном |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аспекты подзвучивания комбо одним микрофоном |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2006, 6:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
По поводу микрофоном, Сенхайзер обладает достаточно ровной АЧХ, с небольшим пиком в районе 1кГц, но по сравнению с тем-же СМ58 он звучит более напористо и плотнее, но низа в нем ощутимо меньше.
Electro-Voice N/D767a, я бы сказал один из наиболее странных микрофонов, у него своей окраски звука практически нет))) он не тусклый и не звонкий, в нем все есть, низа, середина, верха, в се на уровне, ничего не занижается и не завышается, единственное чего в нем нет, это кнопки выключения....
Вот недавно когда на байконуре играли, я проц в режиме байпаса врубил, и на 2 головы сигнал выдал... и по разному их настроил... а головы там были Карви Легаси, с получтеками))) такого мяса я давно не слышал)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:34 |