Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Аспекты подзвучивания комбо одним микрофоном
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Klim
сообщение 9.12.2006, 6:01
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



По поводу микрофоном, Сенхайзер обладает достаточно ровной АЧХ, с небольшим пиком в районе 1кГц, но по сравнению с тем-же СМ58 он звучит более напористо и плотнее, но низа в нем ощутимо меньше. Electro-Voice N/D767a, я бы сказал один из наиболее странных микрофонов, у него своей окраски звука практически нет))) он не тусклый и не звонкий, в нем все есть, низа, середина, верха, в се на уровне, ничего не занижается и не завышается, единственное чего в нем нет, это кнопки выключения.... Вот недавно когда на байконуре играли, я проц в режиме байпаса врубил, и на 2 головы сигнал выдал... и по разному их настроил... а головы там были Карви Легаси, с получтеками))) такого мяса я давно не слышал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc