Аспекты подзвучивания комбо одним микрофоном |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аспекты подзвучивания комбо одним микрофоном |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2006, 5:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
И я о том же - о втором случае.
И ведь самое смешное - однажды на глаза попался мне трек такой, запись современной поп-композиции, не лимитированный и не компрешенный как-будто вообще без мастеринга! Есть и такого звука приверженцы, но имхо - для попсы это в ущерб коммерческой составляющей. Вот живая музыка, джаз там какой - там да, можно не давить нифига, в задачу этого стиля не входит "колбасить торчков на танцполах" :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:35 |