Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Примеры звучания Fender Stratocaster и Fernandez Burny RLG45 для Just-A-Man
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 9.12.2006, 5:09
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Пол года назад обещал сравнить дорогой страт и дешёвый леспол. Примеры жутко неудачные отрыл - всё примитивно, страт перелимитирован, леспол вглухую писал, плюс пришлось его по громкости под страт подгонять (поэтому все три режима звучков на одной громкости звучат, хотя в реале разница между переключениями в -5db где-то), плюс на страте лупил по струнам, на лесполе мягко играю,ну да ладно, характер звука есть: http://webfile.ru/1228550 Fender Stratocaster $1650, американец. Звучит нековый (у грифа) сингл. Втыкался через предусилитель dbx Blue 786 ($2500) в звуковую Lynx Studio LynxTWO ($1400) через уже не помню какой AD-конвертор (в районе $500), из обработок только Waves L2. Fernandez Burny RLG45 $580, китаец. Звучат все звучки поочерёдно и вместе. Втыкался напрямую в линию встроенной в материнку звуковухи, из обработок опять же Waves L2. Может топ будет интересен сторонникам разговоров о разном подключении гитар в линию (через дибоксы-преампы или напрямую проводком) и качеству звуковух/конверторов. Любителям описывать звук деньгами - тут реальная разница в звуке в десять раз. Just-A-Man, если будет время или желание - попробуй пожалуйста через тюбу2 прогнать, авось лучше звук будет :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc