Guitar Rig кто юзает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Guitar Rig кто юзает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2006, 2:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Что б новый топ не создавать - решил старый поднять :)
Речь о второй версии - кто-нибудь знает, где есть полное описание того, с чего в риге примочки/комбы/микрофоны/эффекты содрали? Ну типа там - SansAmp есть, Боссовские педальки, вроде Фендеровский комбик, и т.д. и т.п., то есть с указанием реальных прототипов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:35 |