Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Аспекты подзвучивания комбо одним микрофоном
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 8.12.2006, 21:11
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Имхо для этого и нужны как всякого рода сансампы и процы, так и собственные концертные звукорежиссёры. Другое дело что да - он бы и твоего звукорежа к пульту не подпустил вообще , так что как говорится - выступайте под фанеру... А аспектов тут нет никаких - коль ты привык делать своё звучание двумя микрофонами, то думаю с одним даже самым лучшим ничего у тебя не выйдет. Хотя с другой стороны не совсем понятно почему у тебя пропадает читаемость и прут верха - может всё же стоит попробовать тот же "легендарный" SM57, бо фирмачи вполне себе и через один микрофон вполне разборчиво звучат. 08.12.2006 10:20 Crybas (Shymkent) Усе настроил, енхайзер с его кристальнми высокими поставил на расстоянии 10-15 см под 70градусов где-то, и EV в нижнюю часть динамика, под 90градусов относительно диффузора... В этом думаю вся соль - у тебя узкоспециализированные микрофоны, одни чисто для верхов юзаешь, другой для низа (кстати - что за EV?), поэтому ясен пень если ты один уберёшь - у тебя или верх будет переть, или низ кашу мутить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc