Аспекты подзвучивания комбо одним микрофоном |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аспекты подзвучивания комбо одним микрофоном |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.12.2006, 21:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Имхо для этого и нужны как всякого рода сансампы и процы, так и собственные концертные звукорежиссёры. Другое дело что да - он бы и твоего звукорежа к пульту не подпустил вообще , так что как говорится - выступайте под фанеру...
А аспектов тут нет никаких - коль ты привык делать своё звучание двумя микрофонами, то думаю с одним даже самым лучшим ничего у тебя не выйдет. Хотя с другой стороны не совсем понятно почему у тебя пропадает читаемость и прут верха - может всё же стоит попробовать тот же "легендарный" SM57, бо фирмачи вполне себе и через один микрофон вполне разборчиво звучат.
08.12.2006 10:20
Crybas (Shymkent)
Усе настроил, енхайзер с его кристальнми высокими поставил на расстоянии 10-15 см под 70градусов где-то, и EV в нижнюю часть динамика, под 90градусов относительно диффузора...
В этом думаю вся соль - у тебя узкоспециализированные микрофоны, одни чисто для верхов юзаешь, другой для низа (кстати - что за EV?), поэтому ясен пень если ты один уберёшь - у тебя или верх будет переть, или низ кашу мутить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:34 |