О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О фазе сигнала на входе и выходе гитарной примочки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Vladimir (гость) |
27.8.2003, 22:41
Сообщение
#2
|
|
|
Фаза сигнала, по моему мнению, при прочих равных условиях может влиять лишь только на возникновение эффектов Feedback и anti-feedback. Т.е. на возникновение обратной связи, но для эл. гитар это более проблематично по отношению к акустическим ( я имею ввиду самовозбуждение, хотя для эл. гитар это также используется). Плюс... фаза зависит от подключения колонок (кабинетов).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:05 |