Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Джек
сообщение 8.12.2006, 14:58
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Паша,я всё перечитал..вууххх))) Всё здесь тебе правильно сказали..и пояснили! Теперь тебе самому надо решить что ты хочешь делать именно основываясь на своём характере(бандосом у тебя явно не выйдет) и способностях.Посмотри на себя со стороны...что тебе лучше будет идти .....быть брокером и орать на бирже,....или тихо мирно сидеть за компом слушая винамп стряпая проги и сайты с 8 до 17 вечера.Причём учитывай место где ты будешь это делать...ведь уезжать никуда ты не хочешь.Так что смотри в городе своём.Кароче тупо проанализируй себя , свои желания и потребности.И иди работать,хоть дискотеки выездные делай...хоть сиди в конторе под боссом. Выбор сделать тяжело ..но никуда не деться...так что просто тупо иди и работай. А вот мызыку хрен ты бросишь))))ибо тогда в душе будет так пусто...что будешь проклинать всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc