(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.12.2006, 14:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Паша,я всё перечитал..вууххх)))
Всё здесь тебе правильно сказали..и пояснили!
Теперь тебе самому надо решить что ты хочешь делать именно основываясь на своём характере(бандосом у тебя явно не выйдет) и способностях.Посмотри на себя со стороны...что тебе лучше будет идти .....быть брокером и орать на бирже,....или тихо мирно сидеть за компом слушая винамп стряпая проги и сайты с 8 до 17 вечера.Причём учитывай место где ты будешь это делать...ведь уезжать никуда ты не хочешь.Так что смотри в городе своём.Кароче тупо проанализируй себя , свои желания и потребности.И иди работать,хоть дискотеки выездные делай...хоть сиди в конторе под боссом.
Выбор сделать тяжело ..но никуда не деться...так что просто тупо иди и работай.
А вот мызыку хрен ты бросишь))))ибо тогда в душе будет так пусто...что будешь проклинать всё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:55 |