Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Stevie
сообщение 7.12.2006, 15:06
Сообщение #2


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



как тебе сказать, камрад... зачем ее бросать - раз. Два - у вас там, насколько мне известно, 500 грина - зарплата ващще шоколадная? Здесь - на 4-на 5 умножай. Понятно, что это заработок квалифицированного, ответственного человека, но это реально в обозримой перспективе. Здесь просто возможностей больше. Всего 700 км на восток - и совсем другое дело :) Ты вообще некорректно вопрос поставил - типа где работать... Это из категории "чё 200??" - "а чё прибор??". Надо хотя бы примерно круг определить, че ты хочешь и что умеешь (потому что любая вменяемая профессия, кроме желания, подразумевает определенные навыки, которые за день не усваиваются). Шаришь в таможенном праве - иди в таможню. Учился на звукорежа - иди програмером или собственно звукорежем. Может, ты прирожденный механизатор - дык прямая дорога в агропромышленный сектор, усовершенствовать сноповязалки :):):) Мы ж за тебя не выберем коллегиально тебе профессию, правильно ведь?? А зарабатывают во всех сферах хорошо - кто хорошо работает. З.Ы. Если хочешь вообще без запаров, относительно денежно, но без особых перспектив - иди к фирмачам сототвыми торговать... Средняя зарплата (в москве) - $ 1000, спец знаний не требуется... впаривай лохам трубы - и всех делов :):):)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc