(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.12.2006, 10:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
алекс виват: ага... в замшевой курточке... "скажите, гейнрих, а как там у вас вышло с присягой?" (с)
Паша 12345: ты знаешь чо.. у меня несколько друзей-приятелей минчан... дык вот они оттуда уехали в Москау и совершенно об этом не жалеют. И работы на всех хватит, и бабла лом. У вас, я так понимаю, реально денег заработать можно в основном в гос. структурах, в которые попасть не так просто. А к мелкому и среднему бизнесу, по слухам, батька не особо лоялен. Так что, может, тебе к нам, в столицу рвануть???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:56 |