Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 6.12.2006, 20:48
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



06.12.2006 19:04 Stevie (Moscow) inikitski@mail.ru Semat: ну все равно напряжение адское - и уши садятся, и глаза болят от монитора, и вообще довольно быстро мозг отказывается воспринимать нюансы... а нервная система не бесконечный запас прочности имеет :) Особенно если музон сводить a-la Cradle Of Filth или что-нибудь подобное :):):):) Ага. Я под конец работы стал глохнуть на правое ухо и слепнуть (под конец рабочего дня вообще еле на мониторе что-нибудь рассмотреть можешь, как лука нанюхался), напарник долго редактировал вокал в ушах - говорит ехал потом в автобусе чуть не свихнулся, от каждого шороха вздрагивал :) Хуже всего с поясницей - сроки всегда поджимают и приходится долго сидеть за компом по центру колонок, что бы АЧХ улавливать нормально, перекуры не спасают особо. Под конец так устаёшь от музыки, что хочется только тишины. Плюс самое паршивое - когда работаешь с этой попсой, она начинает тебе нравиться :( Но тут ясен пень нельзя жаловаться - в любой работе есть свои минусы, негативно влияющие на здоровье. Программёры тоже не особо подвижный образ жизни ведут, секретари там, продавцы в ларьках, и т.д. 06.12.2006 19:04 Stevie (Moscow) inikitski@mail.ru А с нулевых треков до результата на одну песню можно потратить суток несколько чистого времени рабочего... Неделя минимум. Сутки - это обычно халтурка средней руки получается. Это сейчас и происходит - начинают работать на поток, беря побольше заказов, времени на работу остаётся мало, и уровень качества продукта у студий начинает падать. Даже студия начального уровня может выдать отличный продукт, если нормально посидеть над треком, а не тяп-ляп - и готово. Я ведь говорю не о живье сводить (хотя тоже мозго@бка порой ещё та), а о неживом синтезаторно-сэмплерно-vstiшном звуке, когда ещё и главная задача хоть как-то это оживить и убрать пластик из звука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc