Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Gutiar Rig 2.0... кабсимы с багом? или общая проблема?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ПП.
сообщение 5.12.2006, 17:44
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2004



Недавно случилась такая вещь... Играю через ADA-MP1->Guitar Rig 2 (кабсим 2*4x12). При исполнении некоторых бендов (в основном в верхней части грифа) громкость звука резко исчезает, при возвращении в исходную ноту восстанавливается... Долго искал причину в высоте звукоснимателей, неровностях ладов, замене ламп в АДЕ и т.п. Достал пылившийся на антресоли POD XT - на нем все звучит отлично, ничего не пропадает. Врубился в 100 ватный комб - тоже все ок. Поставил Guitar Rig 1 - та-же ситуация... Amplitube - есть тоже такой эффект, но в гораздо меньшей степени. Кто-нибудь сталкивался? Может это общая проблема цифровых кабсимов? Хотя POD вроде работает без проблем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc