Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Schneider
сообщение 5.12.2006, 15:11
Сообщение #2


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Веб-дизайн по совету les-guitar - штука хорошая, но здесь рынок перенасыщен предложением. Если скинуть объяву в стиле "Слабаю сайт за еду", то через пару минут он окажется глубоко внизу под другими объявами. Так что на стабильный заработок тут рассчитывать довольно тяжело. Программинг - штука тоже хорошая, но тут опять же надо предложения довольно много и требуют дофига. Зато крайне удобно. А ваще я б посоветовал доучиться на звукорежа и пристроиться делать звук какой-нибудь пафосной команде. Будешь ездить с ними по городам и пригородам, зарабатывать стабильную денежку, попутешествуешь, на людей посмотришь, опыту наберешься, связей там, а потом (чем черт не шутит) и сам соберешь мегакоманду и раскрутишь ее до заоблачных высот, и металлика будет у вас на разогреве играть :) Один мой товарищ выучился, щас работает штатным звукачом "Приключений Электроников", зарабатывает нормальную денежку, на еду, жилье и прочие радости жизни ему отлично хватает. Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc