Синий Bluespace |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Синий Bluespace |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.12.2006, 14:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
блюз джуниор всегда продать можно за стока , за скока купил. да и этот комб-лучшее, на чем либо когда я играл. а вот блюспейс - кот в мешке. за такие деньги это не вариант. имхо.
http://cgi.ebay.com/Fender-Blues-Junior-amplifier_W0QQitemZ290057418224QQihZ019QQcategoryZ38074QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
299+140 на доставку. и то по максимуму. можно и поторговаться. BJ без вариантов для меня. имхо. можно и в новый уложиться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:07 |