Синий Bluespace |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Синий Bluespace |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.12.2006, 13:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"ты много видел владельцев одноканальных 20 ваттных комбов стоимостью выше 550$?
я понимаю что есть Корнфорд 6 ваттный за 1500$"
550- это совсем не 1500. И если так рассуждать, то что, допустим, хьюджэндкеннтер - это тоже бутик? А сколько их puretone стоит?
"цена для россии завышена. за эту сумму я например куплю блюз-джуниор США. этот вариант будет гораздо лучше."
можно узнать, чем именно лучше? Просто я не слышал бзюспейс. Ты, думаю, тоже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:07 |