Синий Bluespace |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Синий Bluespace |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.12.2006, 13:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Шопенгауэр
ты много видел владельцев одноканальных 20 ваттных комбов стоимостью выше 550$?
я понимаю что есть Корнфорд 6 ваттный за 1500$, но опять же владельцев единицы... на сегодняшний день Ерасов не бутик а массовый продукт для тех кто хочет купить то же но дешевле... и Блю спейс надо делать либо только для запада (где его оценят) либо для России но под другой маркой.
это все конечно мои личные размышления, имхо :)
если недорогоие ГТА15 -30 берут как пирожки, Блюспейс как более специализированный и функционально простой аппарат хитом сезона в России не станет
но вообще выход нового качественного продукта очень радует
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:07 |