(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) Работа: куда пойти, куда податься.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.12.2006, 10:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Веб-дизайн как вариант-)
ПХП,майскуэль быстро осваиваются-)с дизайном непосредственно сложней-))
зато можешь и на работку устроится средненькую и сторонние заказы при этом выполнять...а дальше посмотришь-))на программинг не надо всю жизнь учится-))если понравится выберешь пару тройку перспективных но ещё не распаханных языков типа Ruby и подсуетишься вовремя-))и всё ок-)
Как дубовый вариант - 1С -)))но там что сервис инженером, что программистом жопа по времени, жопа по гимору, и жопа по росту карьерному-))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:43 |