Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Boraf (гость) |
25.8.2003, 0:27
Сообщение
#2
|
|
|
Поточу что тупая, примитивная и для толпы, те массы. Оа всем доступна. Но у нас есть право говорить, что это Г, если мы это прекрасно пониаем. На фиг нам общественное мнеие?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:28 |