PASHA(123) НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ БУДЕТ ПОДАРОК ОТ деда мороза :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
PASHA(123) НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ БУДЕТ ПОДАРОК ОТ деда мороза :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2006, 22:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ERROR, говорят АРТ с лямпочкой получше. Мне же сейчас мониторинг нужен нормальный, звуковуха, по мелочам там всякое - вокал-то можно и в студии прописать. Думал кредит взять, но прикинул проценты, ежемесячные выплаты.. Если конечно ещё и на сторону работать - окупается вполне, но во-первых надоела мне эта "звукорежиссура" до чёртиков, во-вторых - опыта всё же мало, что бы честно с людей деньги брать, не тот уровень. Хотя конечно это лучше чем на заводе или в ларьке сидеть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:40 |