PASHA(123) НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ БУДЕТ ПОДАРОК ОТ деда мороза :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
PASHA(123) НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ БУДЕТ ПОДАРОК ОТ деда мороза :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2006, 13:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
Паш про актаву, купи М-аудио предусилок-гиатарно-микрофонный он в районе 100-120 у.е. стоит.
а Актаву 6 звукарей в студии сравнивали с нойманом за 1500... и им всем паказалось что актава звучит приятнее, америкосы приезжая в москву закупают их пачками :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:17 |