PASHA(123) НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ БУДЕТ ПОДАРОК ОТ деда мороза :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
PASHA(123) НА НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ БУДЕТ ПОДАРОК ОТ деда мороза :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2006, 3:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ERROR, зачем мне Октава? Тем более конденсаторная - чем мне её питать, сблайвом? :) Я ведь ещё месяц назад мог и колонки получше купить, а то и на мониторы подкопить. А сейчас плюнул на всё - буду лоу-файшиком, надоело. Вот когда мой уровень жизни станет другим - тогда и буду тратить деньги на нормальное оборудование. Ведь что Свен, что Джетбэланс - одна фигня на самом деле. Тоже и с октавами - для записи лучше студию арендую с Нойманом каким, а для демок и пятидесятидолларовый имитатор микрофона сойдёт :)
Одно смущает - пара девушек, мечтающих стать певицами.. Как мне им альбомы делать - ума не приложу...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:16 |