2 Alexandre |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 Alexandre |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.12.2006, 0:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Хорошие мониторы, у меня знакомый такие пользует дома. На самом деле, просто к любым мониторам надо привыкать, далее после сведенки под любым предлогом побегать по магазинам и послушать свои записи на разных бытовых аппаратах, и в машине тоже послушать. И я уверен ,что всегда найдешь оптимум.
У меня вообще сейчас симбиоз стоит
JAMO CBR 910 (подарок Владимира Ивановича -Некастер) и наша Орбита, звук офигенный получается:))))))
У меня основная работа в наушниках, а контрольное сведение уже на выше сказанном мониторинге дальней зоны :))))) Если интересно, вот фотка порталов слева.
http://www.webfile.ru/1218831
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:40 |