Комбик за 1$ Налетай! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик за 1$ Налетай! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Maiden (гость) |
24.8.2003, 21:05
Сообщение
#2
|
|
|
Чушь сплошная! Никакой растаможки нету, только пересылка! И продавец ничего лишнего неслупит, существуют стандартные цены на пересылку! Я сам Йебеем занимаюсь уже года три, сам покупаю и продаю дальше. Поверьте профессионалу! А всякие там посредники типа PREGRAD.NET - это простая оббираловка простого смертного человека!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:04 |