Акустика за 3.000р. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустика за 3.000р. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.11.2006, 16:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
Гепард - жгёшь. +1.
Я купил себе сэмик (правда подороже, в районе 350 баксов с пьезиком) - ниче так, нормально звенит, строит, выглядит отлично...
Так что не надо сэмики со счетов списывать.
З.Ы. лучше уж сэмик, чем флайт.
2 Мимоладов: а какая разница, новая гитара или б/у?? Я наоборот б/у предпочитаю... Там с гарантией, что она не рассохнется, не развалится...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:29 |