Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за дерьмо, почему столько много хреновой музыки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Alexandre (гость) |
24.8.2003, 19:21
Сообщение
#2
|
|
|
Зря вы на попсу накинулись. Недавно отдыхал в Турции. Турки крутили свою попсу (причем качественную), наш народ от души отплясывал. Ну поставьте например какой нибудь Слейер-убьют, как под такое танцевать будешь.
Есть музон для балдежа, а есть для отдыха. Посему на танцевальную музыку всегда будет большой спрос.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |