{OFF} Трабла с рапидшарой - у ково было поделитесь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
{OFF} Трабла с рапидшарой - у ково было поделитесь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2006, 13:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Господа коллеги, спешу поделиться горем - поставил дома оптоволоконную линию, скорость зверская, а рапидшара не пашет, верней, пашет, но не так, как надо.
Вот в чем фишка: скажем, вставляю ссылку, давлю, как всегда на Free, потом этот дебильный отсчет времени, потом ввожу код, потом вылазит окошко Save и блин, вместо файла сволочь предлагает мне сохранить нечто пустое с расширением HTM, а не сам запрашиваемый файл!!!!
Чо делать? Везде все залито на рапидшару, а на работе мне скоро яйца оторвут за траффик!
Поможите!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:55 |