[OOF]Юристам и всем кто знает про систему доставки с аукционов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OOF]Юристам и всем кто знает про систему доставки с аукционов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.11.2006, 15:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Товарищщи!Спасибо за каменты..Последний как раз в тему.
Я НИЧЕГО не заказываю.Просто в университете разбираем электронную куплю продажи.А поскольку это самое то ..решил спросить у вас всех про эту тему.Хотя собственно сабж надеюсь прояслил комунибуть эту сторону заказа.
З.Ы.Ы.Потребительское право-учебников по ней нету..наверно новый предмет..пару лет преподают вроде..поэтому юзается в основном Закон по защите прав потребителей и всякие постановления правительства и инструкции по продаже .Кароч бодяга из Гаранта.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:33 |