[OOF]Юристам и всем кто знает про систему доставки с аукционов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OOF]Юристам и всем кто знает про систему доставки с аукционов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.11.2006, 15:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
>Ищи русскую контору которая работает с аукционами со статусом юрлица или ПБЛЮЛ, у которой есть расчетный счет. Заключай с ними договор и все дела, вся ответственность на них.
Знаю одну такую контору. (http://www.mega1.ru/ ), они прямо пишут у себя на сайте что, цитирую:
"МегаМаркет является посредником при совершении сделки (покупки/продажи) между продавцом, находящимся за рубежом и российским покупателем, поэтому гарантии предоставляются на соответствие товара описанию и работоспособности согласно ссылке в Интернете. Если же описание не полностью раскрывает свойства товара (недостаточное), то Вы можете связаться с продавцом через систему МегаМаркета (задать дополнительные вопросы, запросить фотографии). В любом случае покупатель обязан лично удостовериться в том, что данный товар его устраивает согласно описанию, и только после этого приступить к осуществлению сделки. В случае несоответствия товара описанию при проверке на зарубежном складе (дополнительная платная услуга см. прайс-лист), МегаМаркет имеет возможность расторгнуть сделку (вернуть товар продавцу, а деньги покупателю). Следует учесть, что большинство продавцов не возвращает деньги за стоимость пересылки товара на склад зарубежом, в Россию и стоимость пересылки товара Вами обратно. МегаМаркет не может отвечать за несоблюдение сроков поставки транспортными компаниями и рекомендует страховать товар."
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:46 |