Акустика за 3.000р. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустика за 3.000р. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.11.2006, 4:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Знаешь, моя первая акустика была Samick, стоила 5000 рэ. Верхняя дека - дерево, гитара до сих пор работает как часы, один раз только за четыре года у нее немного закачался гриф, да и то это после пьянки какой-то, дел было на полтора часа. Вообще гитара звучит очень прилично, особенно с хорошими струнами (железными). Я конечно понимаю, что в годы, когда никто кроме как на Gibson не играет, на Samick смотреть быть может западло, но моя гитара говорит сама за себя. До сих пор служит и, надеюсь, еще долго проживет. В общем, присмотрись.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:53 |