Акустика за 3.000р. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустика за 3.000р. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.11.2006, 3:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Я из дешевых видела адамс. Народ, не подумайте чего, я уже адамсами не торгую)))))))))))) просто попадалась мне одна гитарка в "шести струнах" у нас в Бибирево, ее при мне кто-то лапал, неплохо звучала. А насамделе, в акустиках разбираться - как нефиг делать. Главное - чтобы наверху, на 12 ладу строила (естес-сно при условии точной настройки=) ), и чтобы колки держали нормально. А остальное зависит от условий эксплуатации. Ибо плохая гитара, за которой следят нормально (струны не перетягивают до одури, спускают их, когда сыро на улице, чтобы гриф не вело и т.п.), будет выглядеть намного лучше дорогой гитары, которую таскают по подъездам и оббивают об батарею...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:51 |