[OOF]Юристам и всем кто знает про систему доставки с аукционов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OOF]Юристам и всем кто знает про систему доставки с аукционов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.11.2006, 2:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
МКАС уместен только если сумма соответствующая. Арбитраж есть арбитраж, он не на казенные деньги существует, там арбитражный сбор намного больше гос пошлины в гос суде.
ЗЫ
Я седня в 10 утра здаю экзамен по международному арбитражному процессу самому Камарову, как раз председаелю МКАС при ТПП РФ. )) Вот так совпало ))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:33 |