Акустика за 3.000р. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустика за 3.000р. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.11.2006, 0:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Вот, спасибо. Записал... Caraya...
Бухой, я бы рад выслать, да второй гитарист не даёт распространять запись, пока композиции по его мнению не имеют шлушабельный вид. Я как только так сразу. А ты шведский дет любишь а-ля Hypocrisy? Насчёт АДСЛ всё в порядке вещей, что он у тебя остался. У меня сейчас оптоволокно!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:07 |