Акустика за 3.000р. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустика за 3.000р. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2006, 23:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ясно всё с этой проблемой. что я могу сказать в такой ситуации? да ничего. тогда всё проще. берите то, что просто тупо понравится больше остальных, а при имеющемся риске пропивания штуки - лучше не тянуть! =) а то так ничего и не купите...
по теме музыкальных. скинул бы чтоль куда. или всё с аналоговым модемом маешься? бл*ть. валялся ж ведь у меня adsl модем простецкий. всё лето. без надобности. ну да ладно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:51 |