Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OOF]Юристам и всем кто знает про систему доставки с аукционов
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Gator
сообщение 27.11.2006, 23:27
Сообщение #2


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



жопа в том, что момент переход права собственности и рисков будет определяться иностранным правом, а это значит, что в каждом конкретном случае надо будет смотреть чужие законы. За повреждение товара во время перевоки отвечает соответственно перевозчик. Тока в случае чего, вместо гитары ты получишь как максимум возмещение в виде заявленной, таможенной или рыночной стоимости в зависимости от ситуации. Но самый главный вопрос - это переход права собственности. Учитывая наличие перевозчика тут масса вариантов. Эх, как же сложно с потребителями! Нас только на профессианольных торговцах натаскивают. Там все просто - выбрал нужный Инкотермс и все дела. )) DDP тебе в помощь! =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc