[OOF]Юристам и всем кто знает про систему доставки с аукционов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OOF]Юристам и всем кто знает про систему доставки с аукционов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2006, 23:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
жопа в том, что момент переход права собственности и рисков будет определяться иностранным правом, а это значит, что в каждом конкретном случае надо будет смотреть чужие законы. За повреждение товара во время перевоки отвечает соответственно перевозчик. Тока в случае чего, вместо гитары ты получишь как максимум возмещение в виде заявленной, таможенной или рыночной стоимости в зависимости от ситуации. Но самый главный вопрос - это переход права собственности. Учитывая наличие перевозчика тут масса вариантов.
Эх, как же сложно с потребителями! Нас только на профессианольных торговцах натаскивают. Там все просто - выбрал нужный Инкотермс и все дела. )) DDP тебе в помощь! =))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:46 |