Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Акустика за 3.000р.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Мимоладов
сообщение 27.11.2006, 15:21
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Здарово, Бухой! Думаю, ты дело говоришь, я тоже чем больше мграю и щупаю гитары, тем больше склоняюсь к б\у. Просто здесь ситуация нестандартная - никто в акустиках не разбирается для того чтобы перед покупкой можно было адекватно щупать и оценивать. К тому же никто (и я в том числе) на это дело не потратит больше чем полдня для того чтобы куда-то ехать, встречаться, идти, подниматься, смотреть, бить по струнам. в общем - не по ситуации и не по времени... Накопить - не годится. Пропить 1.000 можно по ходу затянувшихся разговоров, останется 2.000 на гитару. Ладно, я уже сам не рад, что такую тему начал. Глупо немного. Просто потом разговоры начнутся - "Да надо было за 3 тыс. купить "??????" - всяко лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc