Акустика за 3.000р. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустика за 3.000р. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2006, 15:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Здарово, Бухой! Думаю, ты дело говоришь, я тоже чем больше мграю и щупаю гитары, тем больше склоняюсь к б\у. Просто здесь ситуация нестандартная - никто в акустиках не разбирается для того чтобы перед покупкой можно было адекватно щупать и оценивать. К тому же никто (и я в том числе) на это дело не потратит больше чем полдня для того чтобы куда-то ехать, встречаться, идти, подниматься, смотреть, бить по струнам. в общем - не по ситуации и не по времени...
Накопить - не годится. Пропить 1.000 можно по ходу затянувшихся разговоров, останется 2.000 на гитару.
Ладно, я уже сам не рад, что такую тему начал. Глупо немного.
Просто потом разговоры начнутся - "Да надо было за 3 тыс. купить "??????" - всяко лучше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:51 |