Акустика за 3.000р. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустика за 3.000р. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2006, 15:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
привет Мимоладов! как жизнь? как музыкальные успехи? на тему акустики - рекомендую (настоятельно)) докопить ещё две тысячи рэ и взять за эти деньги б\у. так как только таким образом можно получить что-то, что не развалится через пол-года. имхо всё остальное не подойдёт этой подруге, ибо это не инструменты, а какое-то недоразумение. даже на стенку не повесишь. лучше не надо, акустика за три тысячи деревянных отобьёт у девушки всё желание играть.
ну или... попробуй б\у поискать в пределах имеющегося. вдруг повезёт. флайты старые к примеру. они хоть и не звучат вообще, но по крайней мере ломаются не так часто, как остальные из этой же категории.
извини если я что не так сказал. но таково моё мнение на этот счёт.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:51 |