Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Акустика за 3.000р.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 27.11.2006, 15:13
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



привет Мимоладов! как жизнь? как музыкальные успехи? на тему акустики - рекомендую (настоятельно)) докопить ещё две тысячи рэ и взять за эти деньги б\у. так как только таким образом можно получить что-то, что не развалится через пол-года. имхо всё остальное не подойдёт этой подруге, ибо это не инструменты, а какое-то недоразумение. даже на стенку не повесишь. лучше не надо, акустика за три тысячи деревянных отобьёт у девушки всё желание играть. ну или... попробуй б\у поискать в пределах имеющегося. вдруг повезёт. флайты старые к примеру. они хоть и не звучат вообще, но по крайней мере ломаются не так часто, как остальные из этой же категории. извини если я что не так сказал. но таково моё мнение на этот счёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc