Объясните про Economy Picking VS ПШ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Объясните про Economy Picking VS ПШ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.11.2006, 23:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Несколько раз встречались школы, в которых написано что ПШ для тупых лохов и нужно играть все фигуры исключительно Экономическим пикингом.
ПШ - переменный штрих
Economy picking - способ перехода со струны на струну по кратчайшему расстоянию. Пример: если в пассаже последняя нота на 3 струне берется штрихом вверх, а следующая нота должна быть на 4 струне, то при EP эта нота на 4 будет браться тоже ударом вниз.
Это свип или я чего-то не понимаю? Тогда почему называется по другому?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:13 |