Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Посоветуйте проц для трэшака
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
VassO
сообщение 25.11.2006, 2:07
Сообщение #2


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



И я поддержу всех.Покупай Босс. правда у меня был GT-6/ если его отстроить то звук очень даже ничего. а варианты с комбиком и примочкой типа того что описано выше те навряд покатит. Просто для меня лично Птера и тому подобное некатит для трэшака если нету ни хорошего комба ни проца с эффектами или типа того.А достойное оборудование не на каждой реп базе.Проц универсальнее.А когда поймёшь что те мало проца обязательно перейдёшь на что-то более конкретное. Потому как на проце до 1000 уе действительно перегруз не тот...... А вот преампы и типа того это весч. лана эт я чёт не в ту сторону ударился. Короче мой совет купи проц а там посмотришь надо те другой звук или нет.Всё познаётся в сравнении.Тем более бушный проц всегда продашь за столько за сколько купил.(ну если конечно ему не 10лет:)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc