Посоветуйте проц для трэшака |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте проц для трэшака |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.11.2006, 2:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
И я поддержу всех.Покупай Босс. правда у меня был GT-6/ если его отстроить то звук очень даже ничего.
а варианты с комбиком и примочкой типа того что описано выше те навряд покатит.
Просто для меня лично Птера и тому подобное некатит для трэшака если нету ни хорошего комба ни проца с эффектами или типа того.А достойное оборудование не на каждой реп базе.Проц универсальнее.А когда поймёшь что те мало проца обязательно перейдёшь на что-то более конкретное.
Потому как на проце до 1000 уе действительно перегруз не тот......
А вот преампы и типа того это весч.
лана эт я чёт не в ту сторону ударился.
Короче мой совет купи проц а там посмотришь надо те другой звук или нет.Всё познаётся в сравнении.Тем более бушный проц всегда продашь за столько за сколько купил.(ну если конечно ему не 10лет:)))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:47 |