Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Посоветуйте проц для трэшака
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Сергей
сообщение 25.11.2006, 0:11
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



kosyakman, летом по моему совету гитарист группы Sachara (Конь) в период острого безденежья купил себе МЕ-50 и был очень доволен, до сих пор на нем играет. Хороший процессор, настроек только маловато, но перегруз там сильный, хотя вкусы у всех разные. До этого у него была батарея аналоговых эффектов, которые он подключал в ламповый Бернижер на 100 Ватт, конечно, Беринжер дерьмо и эффекты были так себе, но с покупкой проца все зазвучало отлично. В Боссе спикерэмуляторы работоспособные. На фоне барабанов и группы проц хорошо звучал, тогда как Корг терялся. Я барабанил тогда у них, мне нравился звук, когда с комбика нормально "дует" и не песок, а сочный и хороший звук, это классно. Заказывал он его аж с Португалии, а вино мы покупали у бабульки в пересчете на российские деньги 20 рублей за 1,5 литра, классно мы его обмыли и я Босс до сих пор уважаю и вино тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc