[1/2 ОФФ] Где можно срочно порепать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[1/2 ОФФ] Где можно срочно порепать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2006, 16:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Ситуация такая - в один прекрасный вечер, а точнее вчера, мне позвонили из моей бывшей школы и попросили нашу группу в понедельник выступить. Главная проблема - мы не репали с конца августа, так что выступить вот так сразу будет, мягко говоря, нелегко. Сыграем 3 кавера, на большее нет времени, есть ли какие нибудь базы в москве с кучей свободного времени, место и аппарат не критичен, только не дороже 700 рублей?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:46 |