Хамбакер вместо трембакера |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хамбакер вместо трембакера |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2006, 13:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
У меня кстати, на самом деле уже по сайту Димарзио впечатления несерьезные. Какие-то рюшечки флэшевые мегабайтные, картиночки развеселые, в описании датчиков общие фразы с поэтическим окрасом, никаких сравнений, тон-чарт вообще куда-то засунут, технических деталей минимум. Словно маркетологи сайт собственноручно рисовали.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:43 |