Хамбакер вместо трембакера |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хамбакер вместо трембакера |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.11.2006, 12:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
В каком случае? Если хочу ставить инвейдер, ЕМГ, SH-13, X2N, любой Димарцио и т.п. искать трембакерный аналог не буду и пытаться за его отсутсвием. :)
В остальных случаях померял бы расстояние между 1 и 6 струнами и если оно велико, взял бы трембакер. Иначе получится вот такой косяк
http://www.whiteangelreview.narod.ru/1.jpg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:34 |