Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Посоветуйте проц для трэшака
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Danger
сообщение 23.11.2006, 23:51
Сообщение #2


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



>Лучше б что-нить путного сказал, чем глумиться :) Да никто не глумится, просто эта тема наверное уже "дубль 110". И я тоже когда-то считал что гитару надо включать в проц... Себя узнал, можно сказать вот и написал что написал. Путное: 1. Выкинь (продай) свой проц и забудь как страшный сон (вспомнить о процах можно будет когда поймешь зачем они действительно нужны). 2. Купи ламповый комб. Любой, по большому счету для начала. Исходи скорее из финансов. Как правильно говорят тут, смотри в сторону Ерасов серии GTA. 3. Втыкай в комб металзону - и будет тебе счастье. 4. Позже можно подмать о ламповом же преде типа Птеродрайвера или ещё что подобное. 5*. Вариант для "продвинутых". Ищешь человека который паяет тебе все что надо. Твой бюджет, в принципе позволяет. Но это сложнее тем что надо уже более конкретно знать что ты хочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc