Посоветуйте проц для трэшака |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте проц для трэшака |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2006, 23:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
>Лучше б что-нить путного сказал, чем глумиться :)
Да никто не глумится, просто эта тема наверное уже "дубль 110". И я тоже когда-то считал что гитару надо включать в проц... Себя узнал, можно сказать вот и написал что написал.
Путное:
1. Выкинь (продай) свой проц и забудь как страшный сон (вспомнить о процах можно будет когда поймешь зачем они действительно нужны).
2. Купи ламповый комб. Любой, по большому счету для начала. Исходи скорее из финансов. Как правильно говорят тут, смотри в сторону Ерасов серии GTA.
3. Втыкай в комб металзону - и будет тебе счастье.
4. Позже можно подмать о ламповом же преде типа Птеродрайвера или ещё что подобное.
5*. Вариант для "продвинутых". Ищешь человека который паяет тебе все что надо. Твой бюджет, в принципе позволяет. Но это сложнее тем что надо уже более конкретно знать что ты хочешь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:35 |