Посоветуйте проц для трэшака |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте проц для трэшака |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2006, 18:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
Играю через проц в комб, если это может что-то изменить в плане выбора процессора. Причем в нешибко крутой (китайский Peavey 15 W).
Для дома мне хватает, а для серьёзных репетиций и тем более для выступлений я ещё не созрел (техника пока не позволяет, занимаюсь меньше года).
Ну а если не за 5 штук, что-нить до 10 ;)
Какае варианты. Желательно без б/у (нет времени искать, да и городок у нас не большой, особо не разгуляешься).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:36 |