Посоветуйте проц для трэшака |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте проц для трэшака |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2006, 18:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
кстати, для названных стидей проц нет смысла брать, если только ради тюнера :-) можно купить к метал зоне ламповый комб, Ерасовский ГТА15- около 7000 р. должно быть неплохо, так как метал зон очень гибкий в настройках. можно взять педаль типа sansamp GT-2, sansamp TRIAC (три пресета можно сохранять). а вообще, учитывая бюджет, нужно присмотреться к ламповому yerasov pterodriver- что то около 4600 р.- очень хорошие отзывы о нем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:36 |